Новости

Заплатить за газ теперь можно в кассах МФЦ

В центрах «Мои Документы» для удобства заявителей открыты кассы по приему коммунальных платежей. Теперь жители Сулейман-Стальского района смогут оплатить задолженность по газу в МФЦ.

Кроме того, оплатить задолженности можно через терминалы и банкоматы, установленные во всех центрах госуслуг. На проведение необходимой операции уйдет не больше 2 минут. Самостоятельно или с помощью специалиста центра можно совершить нужную операцию. Прием платежей через терминалы, с одной стороны, очень удобен для населения, а с другой стороны, позволяет значительно сократить сроки задолженности перед государством, тем самым избежать начисления штрафов и пений. С помощью терминалов и банкоматов в МФЦ также можно провести любую платежную операцию по государственным услугам: госпошлины при получении паспорта, за регистрацию прав и сделок на недвижимость, в налоговых органах и многое другое.

Организация на базе центров госуслуг по принципу «одного окна» пунктов по приему коммунальных платежей позволяет эффективно использовать ресурсы УМФЦ, оптимизировать процесс сбора и повысить прозрачность расчетов за коммунальные услуги.



Количество показов: 1088
22.03.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''