Жители улицы III Интернационала с. Касумкент направили благодарственное письмо Главе Сулейман-Стальского района Нариману Абдулмуталибову
Версия для слабовидящих

Новости

Жители улицы III Интернационала с. Касумкент направили благодарственное письмо Главе Сулейман-Стальского района Нариману Абдулмуталибову

ждж.PNGоанг.PNGорорп.PNG

Накануне в с. Касумкент (микрорайон Аликент) Сулейман-Стальского района за счет дорожного фонда асфальтирована улица III Интернационала. Асфальт проложен на всю длину улицы протяженностью 700 м. Общая площадь асфальтирования улицы составила около 3500 м2. Работы проводились в рамках реализации федеральной программы по благоустройству сельских территорий.
Отметим, ранее группа жителей улицы III Интернационала обратилась к Главе района с просьбой гравирования и дальнейшего асфальтирования, т.к. по этой улице в основном идут в школу дети, а в осенне-зимнее время она становится труднопроходимой.
Жители, проживающие на этой улице, направили в адрес Главы района Наримана Абдулмуталибова благодарственное письмо.
В письме говорится:"
     
                                                                                                         Уважаемый Нариман Шамсудинович!

Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность от имени жителей ул. III Интернационала. Дело в том, что на нашей улице III Интернационала в селении Аликент около недели назад уложили асфальт. Мы не один год надеялись, что проблема с асфальтированием данного участка будет когда-нибудь осуществлена. Наконец, есть прекрасный результат- прекрасная, ровная дорога. Дорога преобразилась до неузнаваемости: вместо ям стало ровное гладкое асфальтовое покрытие.
Благодаря благоустройству участка дороги у местных жителей появилась возможность удобного и комфортного проезда на трассу. А главное - дети, учащиеся школы Касумкентской СОШ №2, от первоклашек до старшеклассников, проживающие на улице III Интернационала и ряде других, в любую погоду могут беспрепятственно возвращаться домой.
Мы знаем, что самое активное участие в реализации этого доброго дела приняли Вы. Также от всей души, искренне хотим выразить благодарность и всем тем, кто приложил свой труд в асфальтировании этой дороги. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и дальнейших успехов в нелегком, но таком важном труде!
Выражаем надежду на то, что и в дальнейшем в Вашем лице мы найдем понимающего, отзывчивого, мудрого и решительного руководителя, способного оказать помощь и поддержку жителям нашего района.

           С огромным уважением и признательностью,
Группа жителей улицы III Интернационала с. Касумкент"


Количество показов: 732
03.07.2018

Возврат к списку


Поделиться в: