Версия для слабовидящих

Аппарат Собрания депутатов МР "Сулейман-Стальский район"


Председатель  Собрания депутатов МР "Сулейман-Стальский район"  - Магомедханов Штибег Гаджимагомедович. 

СПИСОК

депутатов Собрания депутатов муниципального района «Сулейман-Стальский район» шестого созыва

п/п

Ф.И.О.

Сельское поселение

Дата рождения

Образование

Где и кем работает

Партийность

1

Абдулмуталибов Омар Шамсудинович

с/п «сельсовет «Цмурский»

17.11.1971

Высшее, ДГУ, филолог 

ЗАО Завод минеральных вод «Рычал-Су», ген. директор

-

2

Агабеков Нариман Рагимханович

с/п «сельсовет «Цмурский»

12.03.1962

Высшее, ДГУ, математик

МКОУ «Цумурская СОШ», директор

Единая Россия

3

Агамагомедов Кадим Агарзаевич

с/п «сельсовет «Карчагский»

27.01.1974

Ср. специальное, ДПТК

ООО «Дербент Агро»,

бригадир

Единая Россия

4

Алиев Замир Рамазанович

с/п «сельсовет «Новомакинский»

14.08.1970

Высшее, ДГУ, педагог

Спортшкола №2, тренер-преподаватель

Единая Россия

5

Алиев Магомед Алиевич

с/п «сельсовет «Касумкентский»

19.09.1990

Высшее, ДГПУ, педагог-психолог

Редакция газеты «Кюринские известия», корреспондент

-

6

Ахмедова Регина Рамазановна

с/п «сельсовет «Испикский»

13.02.1988

Ср. специальное, Дербентское пед. училище, учитель начальных классов

МКОУ «Испикская СОШ», психолог

Единая Россия

7

Аскеров Максим Маюдинович

с/п «сельсовет «Ашагастальский»

10.08.1969

Высшее, Новгородский сельхоз институт, ученый агроном

Предприниматель,

зам. председателя Собрания депутатов муниципального района

Единая Россия

8

Ахмедов Ражидин Тажидинович

с/п «сельсовет «Ашагастальский»

15.11.1962

Высшее, Ивановский гос. Университет, экономист

Вр. не работает

-

9

Бабаев Герман Назимович

с/п «сельсовет «Герейхановский»

22.10.1986

Высшее, «ЮЖДАГ», юрист

МКОУ «Герейхановская СОШ №2», зам. по безопасности

Единая Россия

10

Бремов Тагирбек Ширинбекович

с/п «сельсовет «Уллугатагский»

23.07.1974

Ср. специальное, Дагестанский политехнический колледж, право и организация соц. обеспечения

Эминхюрская спорт школа, тренер-преподаватель

Единая Россия

11

Вагабова Ханум Багишевна

с/п «сельсовет «Шихикентский»

03.06.1975

Высшее, ДГУ, математик

МКОУ «Хтунская НШ», директор

Единая Россия

12

Гаджимирзоев Назидин Гаджимирзоевич

с/п «сельсовет «Уллугатагский»

01.07.1961

Высшее, Чеченский гос. университет, филолог

МКОУ «Сайтаркентская ОШ», директор

Единая Россия

13

Гусенов Генрих Гусейнович

с/п «сельсовет «Алкадарский»

17.03.1975

Высшее, ДГТУ, инженер

ООО «Консультант», продавец

Единая Россия

14

Качаев Далгат Марксович

с/п «село Куркент»

11.09.1995

Высшее, Саратовский исследовательский университет, экономист

Учеба в магистратуре

Единая Россия

15

Келбалиев Зубаир Магомедганифович

с/п «сельсовет «Шихикентский»

 30.03.1988

Высшее, Московский автомобильно-дорожный университет, инженер

ООО «ЮТТ виадук», водитель

Единая Россия

16

Исабеков Айдабег Магомедович

с/п «сельсовет «Новомакинский»

30.06.1962

Среднее общее

Вр. не работает

Единая Россия

17

Магомедханов Штибег Гаджимагомедович

с/п «село Хпюк»

27.02.1952

Высшее, ДГУ, экономист

Председатель Собрания депутатов муниципального района «Сулейман-Стальский район»

Справедливая Россия

18

Магомедханов Ажибег Исабекович

с/п «сельсовет «Алкадарский»

15.05.1963

Ср. специальное

МКОУ «Сардаркентская СОШ», зам. директора по безопасности

Единая Россия

19

Магомедкеримов Абдулнасир Абдурагимович

с/п «село Эминхюр»

15.08.1965

Высшее, ДГУ, физическая культура

Эминхюрская спортшкола, директор

Единая Россия

20

Магомедов Истам Миламудинович

с/п «село Эминхюр»

07.09.1986

Среднее общее

Предприниматель

Справедливая Россия

21

Манафов Ренат Назимович

с/п «сельсовет «Герейхановский»

20.05.1983

Высшее, Кавказский светский институт, менеджер

Вр. не работает

Единая Россия

22

Меджидов Рагим Шахабудинович

с/п «село Орта-Стал»

31.08.1965

Ср. тех. училище, слесарь-ремонтник

ГБУ РД КЦСОН в

С. Стальском районе, специалист

Единая Россия

23

Мусаев Феликс Абдулакимович

с/п «село Орта-Стал»

22.04.1975

Высшее, ДГСХА, экономист

Предприниматель

Единая Россия

24

Рамазанов Эскендар Магомедзакиевич

с/п «село Даркушказмаляр»

23.07.1968

Ср. специальное

Касумкентское газовое хозяйство, оператор

Единая Россия

25

Ризаев Марсель Ислеманович

с/п «сельсовет «Испикский»

29.04.1984

Высшее, ДГУ, филолог

МКОУ «Испикская СОШ», зам. по учебной части

Единая Россия

26

Саругланов Энвер Курумбекович

с/п «село Куркент»

17.12.1995

Ср. специальное, экономист

Студент

Единая Россия

27

Селимов Ахмедбег Джаферович

с/п «сельсовет «Касумкентский»

01.05.1967

Среднее общее

Вр. не работает

Единая Россия

28

Таривердиев Казанфар Таривердиевич

с/п «сельсовет «Ашагастальский»

01.05.1975

Ср. специальное, Даг. Сельхоз. Техникум, технолог

АСП сельского поселения «сельсовет «Ашагастальский», землеустроитель

-

29

Уруджев Фикрет Алимович

с/п «село Даркушказмаляр»

12.07.1965

Ср. специальное, «ДПТК», экономист

МКОУ «Даркушказмалярская СОШ», зам. по безопасности

-

30

Ханбутаев Артем Ханбутаевич

с/п «сельсовет «Касумкентский»

01.03.1983

Высшее, ДГПУ, преподаватель, история

МКОУ «Новопосельковая СОШ», зам. по безопасности

Единая Россия

31

Ханов Куджа Бейбалаевич

с/п «сельсовет «Карчагский»

18.05.1958

Высшее, ДСХИ, ученый агроном

Предприниматель

КПРФ

32

Хидиров Хидир Магомедсабирович

с/п «сельсовет «Касумкентский»

10.12.1968

Ср. специальное, ветеринар

Касумкентсое ветеринарное управление, ветврач

Единая Россия

33

Яралиев Азиз Имамович

с/п «село Юхари-Стал»

26.06.1986

Высшее, ДГУ, экономист

Вр. не работает

-

34

Ярахмедов Тажир Мирзоевич

с/п «село Юхари-Стал»

21.10.1960

Высшее, ДГУ, товаровед

ООО «Паласа», директор

-

35

ЭмирбековМагомед Рамазанович

с/п «село Хпюк»

15.04.1962

Высшее, ДГУ, филолог

МКОУ «Новопоселковая СОШ», учитель

Единая Россия