Горячая линия по пресечению коррупции
Версия для слабовидящих

Новостная лента



Горячая линия по пресечению коррупции

Для пресечения коррупции на территории муниципального района «Сулейман-Стальский район», организованна горячая линия (3-44-78, 3-44-72) и телефон доверия (3-44-78). Ежедневно с 09.00 до 16.00 часов ведется прием граждан по вопросам противодействия коррупции.
Кроме того, в администрации муниципалитета каждую среду с 09.00 до 16.00, функционирует консультативный пункт по оказанию бесплатной правовой помощи населению Сулейман-Стальского района.
Информация о режиме функционирования «телефона доверия» размещена на официальном сайте администрации муниципального района «Сулейман-Стальский район» в сети Интернет, http://suleiman-stalskiy.ru/ и информационном стенде, размещенном в фойе здания администрации Сулейман-Стальского района.
«Прием и учет обращений заявителей, поступающих по «телефону доверия», осуществляет сотрудник, ответственный за прием обращений.
Ответы на обращения заявителей даются в порядке и сроки, установленные Федеральным законом 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».


Количество показов: 210
06.07.2017

Возврат к списку