ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы администрации муниципального района от 22 июня 2016 г. №326
Версия для слабовидящих
08.07.2016

ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы администрации муниципального района от 22 июня 2016 г. №326

Об утверждении административного регламента администрации муниципального района «Сулейман-Стальский район» по предоставлению муниципальной услуги «Приобретение жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

В соответствии с Федеральным законом № 159 от 21.12.1996 г. «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (ред. от 28.11.2015), Федеральным законом от 27.07.2010 года №210 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Республики Дагестан № 57 от 04.12.2008 г. «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан государственными полномочиями Республики Дагестан по обеспечению жилой площадью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», руководствуясь Уставом муниципального района «Сулейман-Стальский район»
постановляю:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации муниципального района «Сулейман-Стальский район» по предоставлению муниципальной услуги «Приобретение жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
2. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Кюринские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района «Сулейман-Стальский район».
3. Постановление №110 от 18 апреля 2013 года «Об утверждении административного регламента администрации муниципального района «Сулейман-Стальский район» по приобретению жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей считать утратившим силу.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
5. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на
заместителя главы администрации Муниципального района «Сулейман- Стальский район» Темирханова С.М.

Глава администрации Ш.Магомедханов

Возврат к списку