ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы муниципального района "Сулейман-Стальский район" № 98 от 21 марта 2018 г.
Версия для слабовидящих
21.03.2018

ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы муниципального района "Сулейман-Стальский район" № 98 от 21 марта 2018 г.

Об утверждении комплексных планов мероприятий

В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ "О санитарно-противоэпидемическом благополучии" и в целях обеспечения эпидемиологического благополучия населения муниципального района «Сулейман-Стальский район» и недопущения заноса и распространения на территории района инфекционных болезней, которые могут привести к возникновению чрезвычайных ситуаций в районе санитарно- эпидемиологического благополучия населения, требующих проведения мероприятий по санитарной охране территории района, руководствуясь Уставом муниципального района «Сулейман - Стальский район», постановляю:
1. Утвердить прилагаемый «Комплексный план мероприятий по санитарной охране территории Сулейман-Стальского района от заноса и распространения инфекционных болезней, вызывающих чрезвычайные ситуации санитарно-эпидемиологичекого характера на 2018-2022 годы» (приложение №1).
2. Утвердить прилагаемый «Комплексный план мероприятий по профилактике и снижению заболеваемости острыми кишечными инфекциями по Сулейман-Стальскому району на 2018-2021 годы»
( приложение №2).
3. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Кюринские известия» и на официальном сайте муниципального района «Сулейман-Стальский район».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Джаватова А.Д.

Глава муниципального района Н.Абдулмуталибов


Возврат к списку