Сулейман-Стальский район
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе продолжается плановое асфальтирование улиц

Хорошеют и благоустраиваются села Сулейман-Стальского района. В последние годы в целях улучшения социального и архитектурного облика в районе за счет средств муниципалитета и частных инвесторов ведется большая работа. Асфальтируются дороги, благоустраиваются сельские поселения, улучшаются жилищно-бытовые условия жителей и т.д.

6 сентября 2016

Кандидат в депутаты от политической партии "Единая Россия" Гамидулах Магомедов проводит встречи со своими избирателями

Начиная с 20 августа текущего года кандидат в депутаты Народное Собрание Республики Дагестан шестого созыва от политической партии «Единая Россия» Гамидулах Магомедов проводит встречи со своими избирателями –жителями Сулейман-Стальского района, на которых было выявлено множество нерешенных вопросов в системе образования, сельского хозяйства, коммунальных услуг и других сферах жизнедеятельности.

6 сентября 2016

В Дагестане 12 сентября объявлено выходным днем

В Дагестане 12 сентября объявили выходным днем в честь мусульманского праздника Курбан-байрам.

6 сентября 2016

В Сулейман-Стальском районе готовятся к Единому дню голосования

Сегодня, 5 сентября 2016 года, в зале заседаний администрации Сулейман-Стальского района прошло очередное рабочее совещание актива района, на котором были рассмотрены вопросы подготовки и проведения 18 сентября текущего года выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Народного Собрания РД.

5 сентября 2016

Молодежь Сулейман-Стальского района выступила против терроризма

3 сентября в образовательных, культурных и спортивных учреждениях Сулейман-Стальского района прошли мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В частности, были организованы тематические встречи, круглые столы, открытые уроки, вечера памяти, спортивные состязания и другие мероприятия. В рамках этих мероприятий учащиеся школ района вспомнили о самых трагичных террористических событиях, произошедших за последние годы в мире, актуализировали знания о том, как не стать жертвой терроризма и как вести себя в случае попадания в экстремальную ситуацию, прокляли террористов, которые несут за собой смерть, отчаяние и боль, также в своих выступлениях ребята выразили надежду о наступлении мира во всем мире, стране и на родной земле.

5 сентября 2016

В Сулейман-Стальском районе секретаря районного суда проводили на заслуженный отдых

Сегодня, 2 сентября 2016 года, в Сулейман-Стальском районе в здании районного суда состоялось торжественное собрание, посвященное выходу на заслуженный отдых секретаря судебного заседания Мевлида Манафова.

2 сентября 2016

Глава Сулейман-Стальского района встретился с учителями Шихикентской общеобразовательной школы

Вчера, 1 сентября 2016 года, глава муниципального района «Сулейман-Стальский район» Нариман Абдулмуталибов провел встречу с педагогическим составом Шихикентской СОШ.

2 сентября 2016

Российская государственная библиотека для молодежи объявляет Всероссийский конкурс короткометражных фильмов «Преодоление»

Российская государственная библиотека для молодежи (РГБМ) объявляет Всероссийский конкурс короткометражных фильмов «Преодоление» о жизни молодых людей с ограниченными возможностями.

2 сентября 2016

Россельхозцентр призывает аграриев Дагестана защищать молодые растения и посевные культуры

ФГБУ «Россельхозцентр РД» призывает аграриев Дагестана защищать молодые растения и посевные культуры посредством проведения протравливания семенного материала. Этот агротехнический прием помогает защищать в ранние фазы развития молодые проростки и растения от семенной, почвенной и других видов инфекций.

2 сентября 2016