Сулейман-Стальский район
Версия для слабовидящих

В СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОМ РАЙОНЕ РАБОТНИКИ КЦСОН ОРГАНИЗОВАЛИ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ ИЗ МАЛОИМУЩИХ СЕМЕЙ


12 апреля 2019 года Комплексный центр социального обслуживания населения Сулейман-Стальского района в парке-сквере имени Сулеймана Стальского с. Касумкент организовал увлекательное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья  и детей  из малоимущих и многодетных семей.
Большую помощь в организации мероприятия оказал предприниматель из г. Дербент Ровшан Агабалаев, который изъявил желание проводить подобные праздники для детей ежемесячно.
Для детей  и их родителей устроили насыщенную развлекательную программу. Особенно порадовало ребят запоминающееся шоу клоунов. Дети смогли вдоволь покататься на машинах, посоревновались в различных играх и мастер-классах, получили подарки и много положительных эмоций. 
Руководство КЦСОН и родители поблагодарили предпринимателя за предоставленную возможность « особенным» детям адаптироваться в среде здоровых сверстников и пожелали дальнейших успехов в таком благородном деле.