13 апреля 2019 года жителей Сулейман-Стальского района приглашают на Всероссийский субботник
Версия для слабовидящих

Новости

13 апреля 2019 года жителей Сулейман-Стальского района приглашают на Всероссийский субботник

13 апреля 2019 года в Сулейман-Стальском районе в рамках экологической акции Главы Республики Дагестан Владимира Васильева «Зеленые километры» пройдет Всероссийский субботник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территорий.
В мероприятии примут участие работники райадминистрации во главе с руководством района, администраций сельских поселений, коллективы структурных подразделений райадминистрации, учреждений и организаций федерального, республиканского и муниципального уровней.
В результате общей работы будут очищены главные улицы райцентра, территории школ, детских садов, парков, скверов, улиц, кладбищ, придорожных территорий, придомовых участков, ликвидированы несанкционированные мусорные свалки во всех населенных пунктах района. Также участники мероприятия проведут посадку саженцев и декоративных кустарников. Все участники субботника будут обеспечены необходимым инвентарем.
Субботник пройдет по утвержденному плану мероприятий, где за каждой территорией закреплены ответственные лица и их исполнители.
Акцию планируется провести в два этапа. Начатые 13 апреля работы по очистке, благоустройству и высадке зеленых насаждений на территории района продолжатся 20 апреля 2019 года.


План мероприятий по проведению субботника по санитарной очистке и посадке зеленых насаждений на территории Сулейман-Стальского района  в рамках экологической акции «Зеленые километры» на 13 апреля 2019 года.

Количество показов: 638
12.04.2019

Возврат к списку


Поделиться в: