Новости

90 добрых дел – юбилею района. Назир Абдулгамидов отдал собственный земельный участок в центральной части одного из микрорайонов с. Касумкент для установки спортивной площадки

В целях развития физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни среди населения в населенных пунктах Сулейман-Стальского района продолжается установка спортивно-игровых комплексов и воркаут-площадок.
В рамках реализации национального проекта «Демография» и в соответствии с региональным проектом «Спорт норма жизни» 14 ноября по ул. Совхозная с. Касумкент установлена новая спортивная площадка. Она оборудована уличными тренажерами для тренировки мышц верхнего плечевого пояса, тренажерами П-образного рукохода, шведской стенки, разнохватного турника, больших брусьев с упорами для отжиманий, («Брусья», «Брусья разноуровневые» и «Скамья для пресса»). Кроме того, установлены разные горизонтальные гимнастические скамьи и турники-перекладины.
Для установки данной спортивной площадки по улице Совхозная с.Касумкент директор Центра занятости населения Назир Абдулгамидов отдал свой земельный участок площадью 100 м2.
Глава района Нариман Абдулмуталибов выразил благодарность Назиру Абдулгамидову за благородный поступок


Количество показов: 848
Фото для слайдера:  Загрузить
22.11.2019

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''