Новости

90 добрых дел - юбилею района. Оказание финансовой помощи в проведении торжественных мероприятий, посвященных 90-летию Сулейман-Стальского района. Благотворители - Амрулах Абдуселимов, Рафик Джарулаев, Казибек Магарамов и Камил Хазаров

В 2019 году Сулейман-Стальскому району исполнилось 90 лет со дня его образования.
На протяжении всей истории жители района принимают активное участие в становлении и процветании района, своими трудовыми подвигами прославляют район за ее пределами. 19 октября район торжественно отпраздновал свой 90-летний юбилей. Это событие вошло в историю района своей масштабностью, грандиозностью и значимостью. Съехались гости с разных концов России и зарубежных стран. Торжества оставили глубокое впечатление в сердце каждого жителя. Люди расходились в приподнятом настроении и с благодарностью в душе всем тем, кто постарался сделать юбилей района незабываемым праздником, объединившим все поколения жителей района. И здесь свою лепту внесли Зураб Шайдаев, Имам Яралиев, благотворительный фонд «Умуд», завод минеральных вод «Рычал-Су» и др.
Отметим, что большая часть мероприятий была организована за счёт благотворительных и спонсорских средств. Увидев масштабность мероприятия, выходцы из Сулейман-Стальского района оказали спонсорскую помощь в его проведении. Так, денежные средства в сумме 100 тыс. руб. выделили Амрулах Абдуселимов (25 тыс.руб.), Рафик Джарулаев (25 тыс. руб.), Казибек Магарамов (25 тыс.руб.) и Камил Хазаров (25 тыс.руб.).
Глава района Нариман Абдулмуталибов района выразил благодарность и искреннюю признательность меценатам за поддержку проведения мероприятий.


Количество показов: 716
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
27.11.2019

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''