90 добрых дел-юбилею района. Вклад в родное село. Благотворители- жители с. Герейхановское
Версия для слабовидящих

Новости

90 добрых дел-юбилею района. Вклад в родное село. Благотворители- жители с. Герейхановское

Каждый может подарить этому миру частичку своей доброты и отзывчивости. Идея проведения акции «90 добрых дел – юбилею района», принадлежащая администрации Сулейман-Стальского района, объединяет многих неравнодушных людей.
Накануне в рамках этой добровольческой акции инициативной группой жителей села Герейхановское благоустроена территория перед школой №1 им. Р. Османова. Организована парковочная площадка для машин из гравия и щебня. При этом для автомобилистов предусмотрен безопасный заезд и выезд на территорию парковки со стороны автодороги республиканского значения, проходящей в непосредственной близости. В ближайшее время вдоль тротуара, ведущей к школе, планируется установить несколько скамеек для отдыха детей и взрослых.
Необходимо также отметить, что в текущем году инициативной группой проведено немало работ во благо родного села. На территории 2-ух кладбищ села Герейхановское, 1-отделение наведен порядок, установлены опоры и проведено электричество, проведен косметический ремонт и постелен новый ковролин в мечети, произведена замена изношенных труб тепловых сетей на новые в детско-юношеской спортивной школе №2, построен теплый санузел в школе и т.д. В настоящее время строится омовительная при мечети.


Количество показов: 705
15.10.2019

Возврат к списку


Поделиться в: