Активисты и школьники из Сулейман-Стальского района присоединились ко Всероссийским акциям #СвоихНеБросаем и #ЗаРоссию
Версия для слабовидящих

Новости

Активисты и школьники из Сулейман-Стальского района присоединились ко Всероссийским акциям #СвоихНеБросаем и #ЗаРоссию

Школьники и активисты из Сулейман-Стальского района присоединились к акции #СвоихНеБросаем в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации.
Инициатором мероприятия является Управление образования, которое совместно с Волонтерами Победы на днях провели акции в Касумкентской первой, Ашагастальской, Юхаристальской, Эминхюрской, Сардаркентской и Герейхановской первой школах.
В образовательных учреждениях также проходят часы мужества и истории, классные часы и другие мероприятия гражданственно-патриотического направления.
«Каждый из нас должен проявить гражданственность, ответственность за дальнейшую судьбу страны, поддержать лидера страны, и мы поддерживаем Владимира Владимировича Путина, его стремление защитить наши границы и сохранить суверенитет. Наша страна сильная и такой она останется», - заявляют организаторы патриотических мероприятий.
Следует отметить, что мероприятия в поддержку российских военных и мирного населения Украины в Сулейман-Стальском районе продолжаются. Флэшмобы и акции также проводят учреждения культуры и представители общественных организаций.
Активисты выстраивались буквой Z. Кроме того, различные паблики в социальных сетях присоединились к флэшмобу #ЗаРоссию. Они поменяли аватарки своих групп в рамках поддержки российской спецоперации на Украине.


Количество показов: 649
09.03.2022

Возврат к списку


Поделиться в: