Новости

Активисты Сулейман-Стальского района присоединились ко Всероссийским акциям «Новый год в каждый дом» и «Копилка доброты»

По уже сложившейся традиции, волонтеры Сулейман-Стальского района под руководством Маины Аликберовой в предновогодние дни присоединились ко Всероссийской праздничной акции «Новый год в каждый дом», проходящей под эгидой «Мы Вместе».
Сначала волонтеры провели акцию «Копилка доброты», в рамках которой продавали новогодние игрушки и поделки, изготовленные школьниками и воспитанниками детсадов.
На вырученные средства волонтеры устроили новогодний праздник детям, находящимся на стационарном лечении в детском отделении Центральной районной больницы. Они в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей и раздали им новогодние подарки.
Спонсорскую помощь акции оказал и начальник ОМВД России по Сулейман-Стальскому району Играм Османов.
«Хочу поблагодарить всех, кто нам помогает в проведении акции. Желаю в чудесный праздник всем крепкого здоровья, добра, любви, уважения и благополучия», - поблагодарила всех участников акции и благотворителей руководитель проекта Маина Аликберова.
Отметим, что акция «Новый год в каждый дом» продолжится до 31 декабря. В рамках акции волонтеры будут раздавать подарочные и продуктовые наборы детям с ограниченными возможностями и из малоимущих семей.


Количество показов: 383
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
27.12.2021

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''