Активисты Сулейман-Стальского района провели духовно-просветительское мероприятие в Новопоселковой школе
Версия для слабовидящих

Новости

Активисты Сулейман-Стальского района провели духовно-просветительское мероприятие в Новопоселковой школе

На днях в Новопоселковой общеобразовательной школе Сулейман-Стальского района прошло духовно-просветительское мероприятие для старшеклассников с участием председателя Молодежного парламента Фарида Девлетханова, руководителей отдела просвещения при Совете имамов района Шамиля Рахманова и благотворительного фонда «Инсан» по Южному территориальному округу Дагестана Эльмара Яралиева.
В рамках мероприятия Шамиль Рахманов провел беседу о духовно-нравственных ценностях, отметил значимость их формирования в школьные годы. Фарид Девлетханов, в свою очередь, подчеркнул, что знания и навыки, полученные в школе, являются фундаментальными, способствуют становлению и развитию личности, получению профессиональных знаний во взрослой жизни.
Завершили школьное мероприятие награждением старшеклассников, отличившихся в учебе и спорте. Ребятам были вручены благодарственные письма и денежные премии.
Директор школы Бег Ягибеков поблагодарил гостей за плодотворный визит, внимание к актуальным вопросам подрастающего поколения и активное участие в школьной жизни.
Со слов организаторов, аналогичные мероприятия будут проведены и в других общеобразовательных учреждениях. В ходе встреч будут поощрены старшеклассники, успешно выступившие на олимпиадах и спортивных соревнованиях различного уровня.


Количество показов: 501
02.12.2022

Возврат к списку


Поделиться в: