Новости

Актуальные вопросы учебно-воспитательного процесса обсудили на совещании руководителей образовательных учреждений Сулейман-Стальского района

30 декабря 2021 года в Сулейман-Стальском районе состоялось рабочее совещание руководителей образовательных организаций района.
Совещание прошло с участием Главы района Наримана Абдулмуталибова, первого заместителя главы райадминистрации Лациса Оруджева, руководства и специалистов управления образования, методистов Информационно-методического центра, педагогов образовательных учреждений.
На повестке дня обсуждались вопросы по созданию условий для всестороннего развития школьников, обеспечения их дополнительным образованием, а также организации учебно-воспитательного процесса в детских садах и др.
Отдельным пунктом на совещании были обсуждены и вопросы исполнения протокольных поручений.
Глава района Нариман Абдулмуталибов отметил, что работа руководителей, педагогов и техперсонала учреждений образования должна строиться по принципу компетентности, эффективности и результативности. Он призвал руководителей образовательных учреждений обратить внимание на устранение текущих проблем, на соответствие образовательных учреждений нормам безопасности, на необходимость усиления контроля над учебно-воспитательным процессом, охвата школьников программами дополнительного образования, а также выявления одаренных детей.
Глава района Нариман Абдулмуталибов поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал педколлективам профессиональных успехов и новых достижений.

Более подробно в видеоматериале КТВ

https://www.youtube.com/watch?v=WqZECSk5lRo


Количество показов: 245
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
04.01.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''