Новости

Аслан Курбанов из Сулейман-Стальского района стал абсолютным чемпионом на Всероссийском турнире на призы заслуженного мастера спорта СССР Гусейна Хайбулаева

Аслан Курбанов из Сулейман-Стальского района в категории 90 кг завоевал первое место на XV Всероссийских соревнованиях по самбо на призы пятикратного чемпиона мира, Заслуженного мастера спорта СССР Гусейна Хайбулаева.
Соревнования проходили 11-12 июня в зале Дагестанского центра волейбола при стадионе «Труд» в Махачкале. Его участниками стали более 100 самбистов из 13 регионов России, которые разыграли награды соревнований в 9 весовых категориях.
Подопечный тренера Тельмана Курбанова Аслан  получил памятный кубок, медаль и диплом соответствующей степени.