Новости

Аслан Курбанов стал серебряным призёром чемпионата России по универсальному бою среди сотрудников УФСИН

Сотрудники Управления ФСИН России по Дагестану стали победителями чемпионата России по универсальному бою «лайт», проходившим в Калужской области.
11 апреля в г. Медынь Калужской области, завершился чемпионат России по универсальному бою «лайт» среди мужчин и женщин. Бойцы УФСИН России по Дагестану стали обладателями золотой и серебряной медали.
Звание чемпиона России оспаривали около 200 спортсменов. Ребята проявили себя на очень высоком уровне.
В весовой категории до 90 кг. на вторую ступень пьедестала почета поднялся другой сотрудник Дагестанского УФСИН – старший лейтенант внутренней службы Аслан Курбанов.
По результатам чемпионата победители и призеры вошли в состав сборной команды России по универсальному бою «лайт» для выступления на международных соревнованиях в текущем сезоне.
Чемпионы и призеры чемпионата были награждены медалями и дипломами министерства спорта России.