Азим Ярахмедов учредил 2 именные стипендии старшеклассникам-отличникам учебы Касумкентской СОШ №1
Версия для слабовидящих

Новости

Азим Ярахмедов учредил 2 именные стипендии старшеклассникам-отличникам учебы Касумкентской СОШ №1

Вчера, 12 сентября, в Касумкентской СОШ №1 состоялась встреча учащихся с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Государстве Эритрея, выпускником этой школы Азимом Ярахмедовым.
В теплой и дружеской обстановке Азим Ярахмедов рассказал школьникам о своей жизни, семье и трудовой деятельности на различных государственных должностях. В ходе беседы школьники смогли задать гостю интересующие вопросы, касающиеся современного российского образования, сдачи ЕГЭ, истории родного края, России и других стран.
В рамках встречи Азимом Ярахмедовым учреждена именная стипендия, которой будут поощрены 2 учащихся-старшеклассника – отличника учебы. По итогам встречи Азим Ярахмедов высказал слова напутствия в адрес школьников, пожелав им успехов в наступившем учебном году. «Школьные годы – это прекрасная пора в жизни каждого человека, когда с каждым годом мы пополняем свой багаж знаний, который потом несем через всю свою жизнь. Стремитесь стать лучшими и никогда не останавливайтесь на достигнутом! Охотно верится, что вы еще не раз порадуете родную школу своими успехами»,- подчеркнул он.
В свою очередь учащиеся поблагодарили Азима Ярахмедова за визит и интересную беседу и позвали в гости вновь.


Количество показов: 1128
13.09.2019

Возврат к списку


Поделиться в: