Новости

Благотворительный Фонд «Умуд» приобрел для Сулейман-Стальской районной больницы кондиционеры

Вакцинация в Сулейман Стальском районе совпала с периодом сильной жары, когда столбики термометров временами приближались к 43 градусам. Учитывая климатическую ситуацию, Благотворительным Фондом «Умуд» приобретены и установлены для районной больницы 8 кондиционеров. Настенные сплит-системы, в частности, установили в фойе, процедурных кабинетах поликлиники и детского отделения, в отделении интенсивной терапии и в палате интенсивной терапии инфекционного отделения, а также в кабинетах профильных врачей.
Стоить отметить, что Благотворительный Фонд «Умуд» регулярно оказывает содействие и поддержку центральному медучреждению района. Помощь будет оказана и в дальнейшем.
Представитель Благотворительного фонда выразил признательность врачам и всему персоналу больницы, напомнив об их ответственной службе, направленной на сохранение жизни и здоровья населения.
Руководство Центральной районной больницы и ее коллектив, в свою очередь, выразили искреннюю признательность и поблагодарили БФ «Умуд» за постоянно оказываемую поддержку и благотворительную деятельность.


Количество показов: 537
Фото для слайдера:  Загрузить
20.08.2021

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''