Новости

Братья Имамовы из села Эминхюр добились очередных успехов на Первенстве СКФО по кикбоксингу

С 15 по 20 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша прошли Чемпионат и Первенство Северокавказского Федерального округа по кикбоксингу.
В спортивных мероприятиях приняло участие свыше 300 юных спортсменов не только из Дагестана, но и из Чеченской Республики, Ингушетии, Ставропольского края и Северной Осетии.
Сулейман-Стальский район представили братья Имамовы из села Эминхюр, завоевавшие недавно победные места в Первенстве Дагестана, проходившем в Каспийске.
Исмаил Имамов и на этот раз отстоял спортивную честь района и занял первое место в весовой категории 63 кг. А вот его младший брат Ахмед Исмаилов удостоился почетного второго места в весовой категории 69 кг.
Исмаил Имамов теперь примет участие на чемпионате и первенстве России, которые пройдут в марте в Волгограде.
Отметим, что ребятам удается сочетать полноценное обучение в школе с дополнительной спортивно-соревновательной деятельностью и иметь соответствующие успехи. Исмаил является учеником 10 класса Эминхюрской школы, а Ахмед учится в 8 классе данной школы. Вот уже 3 года они занимаются у тренера Шахмурада Залова в п. Белиджи. За этот период братья Имамовы неоднократно становились победителями и призерами различных спортивных турниров. Спонсорскую поддержку ребятам оказывает директор завода точной механики г. Каспийска Шарафудин Фатуллаев.


Количество показов: 614
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
21.02.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''