Новости

Братья-школьники Имамовы из Сулейман-Стальского района стали победителями Первенства Дагестана по кикбоксингу

С 19 по 25 января в Каспийске на базе спорткомплекса имени Али Алиева состоялись чемпионат и первенство Дагестана по кикбоксингу.
Спортивные мероприятия собрали более 600 участников со всего Дагестана. Схватки между юными спортсменами прошли по всем 5 разделам единоборств.
Лидирующие позиции в ходе турниров заняли и ученики Эминхюрской общеобразовательной школы им. А.Саидова – братья Имамовы. Ученик 10 класса Исмаил Имамов стал победителем в весовой категории 57 кг, а его младший брат, ученик 8 класса Ахмед Имамов занял победное место в весовой категории 69 кг.
Сейчас братья Имамовы готовятся к чемпионату и первенству СКФО по кикбоксингу, которые пройдут в феврале текущего года в Избербаше.