Читайте в 62-ом номере «Кюринских известий» …
Версия для слабовидящих

Новости

Читайте в 62-ом номере «Кюринских известий» …

IMG_8115.JPGГлавные темы выпуска:
– «Министр принял жителей района» : в администрации Сулейман-Стальского района министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан Мусафенди Велимурадов провел прием граждан. В мероприятии приняли участие глава района Нариман Абдулмуталибов, представители общественных организаций и СМИ. Какие вопросы обсуждались и каковы их решения, читайте на первой полосе газеты.
– В Сулейман-Стальском районе представили нового судью. Кто же принял присягу на верность Закону Российской Федерации? Об этом – на первой странице свежего номера.
– Имам Музамудинович Яралиев – человек, посвятивший свои силы на созидание, укрепление дружбы, братства и единения – в материале «Достойный похвалы».
– «Его имя и творчество навечны: как отметили в Дербенте 90-летний юбилей со дня рождения поэта, прозаика Забита Ризванова и что в этот день представила делегация Сулейман-Стальского района на сцене лезгинского госмуздрамтеатра имени Сулеймана Стальского. Об этом в статье Абидина Камилова на 3 странице издания.
– Что наша жизнь? Творчество и мастерство! Об умелых мастерицах Сулейман-Стальского района, знающих толк в ковроткачестве, прочитайте на 4 странице номера, в рубрике «Национальное ремесло».
Вышеуказанное-не полный список публикаций. В новом номере вас ждут также другие, не менее интересные материалы. Приобретайте газету «Кюринские известия», будьте в курсе новостей Сулейман-Стальского района!

Количество показов: 649
05.12.2016

Возврат к списку


Поделиться в: