Читайте в свежем номере газеты "Кюринские известия"
Версия для слабовидящих

Новости

Читайте в свежем номере газеты "Кюринские известия"

14195238_1768999680055412_2754951409280002434_o (ასლი).jpgО прошедших событиях последней недели, итогах инспектирования готовности школ района к новому учебному году, деятельности отдельных учреждений здравоохранения, а также на что рассчитывают виноградари района- об этом и многом другом вы узнаете в очередном 42-ом номере общественно -политической газеты Сулейман-Стальского района «Кюринские известия».

Традиционно на первых страницах газеты разместилась информация о деятельности руководства района, в частности, статьи о прошедшем совещании актива района и инспектировании образовательных учреждений муниципалитета к новому учебному году. 

В газете выделено место и материалу под заголовком «Выборы -2016», где дана информация о земляках, кандидатах в депутаты в Народное Собрание РД и Государственную Думу РФ, выступающих от различных политических партий. 

На страницах газеты также размещены публикации об издании книги Нурият Гусейновой, посвященной наследникам Гасана-эфенди Алкадарского, району и достойным землякам просветителя; о прошедшей в районе ярмарке; проведенном ямочном ремонте и частичном асфальтировании дороги, ведущей в центр с.Эминхюр и о том, как поставлена работа в ФАПах населенных пунктов Алкадар и Сийидкент. 

Особое место в газете занимает интервью с генеральным директором строительной компании «Цициг» Ражидином Ахмедовым, который рассказал корреспонденту газеты о проведенной компанией работе со дня его основания, реализуемых в настоящее время крупных объектах строительства, а также поделился с планами на будущее.


Количество показов: 852
30.08.2016

Возврат к списку


Поделиться в: