Члены молодежного парламента Сулейман-Стальского района поздравили учителей Касумкентской СОШ №1 с Днем матери
Версия для слабовидящих

Новости

Члены молодежного парламента Сулейман-Стальского района поздравили учителей Касумкентской СОШ №1 с Днем матери

В преддверии Дня матери члены молодежного парламента Сулейман-Стальского района провели в Касумкентской СОШ №1 мероприятие, посвященное Дню матери.
В рамках встречи активисты команды Ахмед Дженетов и Сальвида Гасанагаева поздравили учителей с Днем матери, поблагодарили их за бесценный труд и подарили им цветы.
«Невозможно поспорить с тем, что День матери – это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. С каждым годом День матери становится всё популярнее в российском обществе. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Мы хотим поздравить Вас с этим праздником, дорогие наши учителя, и пожелать крепкого здоровья, семейного счастья, воодушевления и бодрого настроения. Мы ценим Вас за доброту и мудрость, за терпение и заботу о воспитанниках, за веру в каждого ребенка. Каждый ученик для вас — это ребенок, которому вы даете знания и дарите душевное тепло. И так же, как мамы гордятся успехами своих детей, педагоги гордятся достижениями своих учеников! С Днем учителя Вас, родные!», - подчеркнул в своей поздравительной речи Ахмед Дженетов.


Количество показов: 680
29.11.2018

Возврат к списку


Поделиться в: