Новости

Члены Молодежного парламента Сулейман- Стальского района провели субботник по санитарной очистке и благоустройству территории школы села Герейхановское

Вчера ,31 мая, члены Молодежного парламента Сулейман-Стальского района совместно с молодежью села Герейхановское 2 - отделение вышли на субботник по очистке школьной территории Герейхановской СОШ № 2 им.М.Дибирова. Вооружившись вениками, метлами, граблями и лопатами, они очистили территорию школы от мусора, старой травы, сухих веток, привели в порядок цветочные клумбы.
Надо заметить, что молодежь этого села, давно уже славится своим единением. Она принимает активное участие во всех проектах, которые проводятся в районе. Данный отклик молодежи на участие в субботнике послужит примером для остальных граждан нашего района.
Акция Молодежного парламента по благоустройству территорий сельских поселений проводится в рамках проводимого в районе конкурса «Мое село-мое лицо », итоги которого будут подведены в конце года, и подготовки к предстоящим праздникам Дня России и Ураза-Байрам.


Количество показов: 1261
01.06.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''