Стартовал конкурс социальных видеороликов «Мир и согласие Дагестану»
Версия для слабовидящих

Новости

Стартовал конкурс социальных видеороликов «Мир и согласие Дагестану»

С 10 августа по 1 октября 2020 года Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан при поддержке Дагестанского отделения Российского военно-исторического общества проводит конкурс социальных видеороликов «Мир и согласие Дагестану!».
Мероприятие проводится в целях противодействия идеологии экстремизма, профилактики радикальных проявлений в обществе в сфере этноконфессиональных отношений; создания условий для формирования у молодёжи компетенций в области поликультурного общения; развития творческой активности и инициативности, формирования духовно-нравственных ценностей и моральных установок.
В Конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 15 до 50 лет, независимо от рода занятий и увлечений, проживающие на территории Республики Дагестан и регионов России.
Прием видеороликов осуществляется до 20 сентября 2020 года. Творческие работы направляются на электронную почту info@minnacrd.ru.
К конкурсу допускаются только авторские работы. Не допускаются готовые ролики из региональных и федеральных средств массовой информации, с сайтов информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», иных источников.
По интересующим вопросам обращаться по тел.: 8 (8722) 67-20-74.


Количество показов: 295
11.08.2020

Возврат к списку


Поделиться в: