Новости

Делегация из Сулейман-Стальского района приняла участие в юбилейном вечере республиканской газеты «Лезги газет»

27 ноября в Махачкале состоялось празднование 100-летия республиканской общественно-политической газеты «Лезги газет».
Мероприятие прошло в Историческом парке «Россия – моя история» с участием врио министра информации и печати РД Умаросмана Гаджиева, ври министра по национальной политике и делам религий РД Энрика Муслимова, врио министра по земельным и имущественным отношениям РД Заура Эминова, врио председателя Комитета по госзакупкам РД Джафара Гаджибекова, депутатов Народного Собрания РД, а также представителей администраций муниципалитетов, научного сообщества, творческой интеллигенции, бизнеса, СМИ.
В юбилейном вечере «Лезги газет» приняла участие и большая делегация из Сулейман-Стальского района во главе с первым заместителем главы райадминистрации Лацисом Оруджевым.
В своем выступлении Лацис Оруджев поздравил коллектив редакции издания, отметил роль газеты в сохранении и развитии родного языка и культуры, а также прочитал приветственный адрес Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова.
Стоит также отметить, что больше всех внештатных корреспондентов, сотрудничающих с редакцией «Лезги газет», находится в Сулейман-Стальском районе. Самым активным их них является Хазран Касумов.
По количеству подписчиков республиканской общественно-политической газеты «Лезги газет» Сулейман-Стальский район также занимает лидирующее место среди районов Южного Дагестана.


Количество показов: 231
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
01.12.2021

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''