Новости

День Победы отпраздновали в детских садах Сулейман-Стальского района

В преддверии Дня Победы патриотические мероприятия прошли и в детских садах Сулейман-Стальского района.
Праздник, посвящённый Дню Победы, получился разнообразным и насыщенным: торжественные утренники с песнями и танцами, чтение рассказов и стихов о войне, инсценировки, просмотр кадров хроники Великой Отечественной войны, изготовление рисунков и поделок с изображением символов Победы и многое другое. Дошколята приняли участие в акциях «Бессмертный полк» и «Окна Победы».
Главным событием для дошкольников стало участие в возложении цветов у обелисков воинской славы. У детей это вызывало самые лучшие чувства.
«День Победы — святой для каждого из нас праздник, и мы обязаны передать память о Победе будущим поколениям. Этот великий праздник и помогает детям понять значение слов «Родина», «Победа», и вызывает гордость за свой народ и любовь к Родине», - прокомментировали воспитатели детских садов.


Количество показов: 514
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
09.05.2023

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''