Новости

Депутат Народного Собрания РД Гамидулах Магомедов поздравил педагогов Сулейман-Стальского района с профессиональным праздником

47e1b8f703c2d2dfb6bdeab9a1b5abaf.JPGДорогие коллеги! Уважаемые земляки! Сердечно поздравляю Вас с Великим праздником-Днем Учителя!

Профессия учителя издавна считалась самой уважаемой и почетной. В образе педагога для многих поколений всегда сочетались источник знаний, жизненная мудрость, образец нравственности и душевной теплоты.
Сегодня образование является приоритетным направлением в государственной политике. Это одна из сфер, которая определяет качество жизни людей. Человек совершенствуется, учится всю свою жизнь, особенно в сегодняшнем, стремительно меняющемся мире. Поэтому роль учителя-наставника столь необходима и значима.
Воспитание молодого поколения россиян — огромная ответственность перед обществом и государством. От качества вашей работы во многом зависит будущее нашей молодежи, а значит — и будущее страны!
В этот светлый день от всей души желаю вам здоровья, счастья, профессионального долголетия, успехов в благородном и ответственном деле, много интересных идей и возможностей в воспитании и обучении подрастающего поколения в духе преданности традициям отцов и дедов и любви к Родине!

Гамидулах Магомедов, заместитель председателя Комитета по образованию, науке, культуре, делам молодежи, спорту и туризму, депутат Народного Собрания Республики Дагестан


Количество показов: 576
05.10.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''