Новости

Депутат Народного Собрания РД Гамидулах Магомедов поздравил работников местного самоуправления и депутатов Сулейман-Стальского с профессиональным праздником

d65d08ad71e722aa002af395d7e37260.jpg«Уважаемые Нариман Шамсудинович, Штибег Гаджимагомедович, главы сельских администраций, сотрудники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты района и сельских поселений!
Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!
Муниципальная власть - самый близкий населению уровень власти, который является связующим звеном между гражданами и государством. Именно местная власть решает задачи социально-экономического развития и благоустройства территории, на которой мы живем. Для этого люди избирают своих представителей – депутатов, к которым обращаются в случае необходимости со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.
Ежедневное живое общение с людьми, знание конкретных проблем района и сел, нацеленность на их решение, сопричастность ко всему, чем живут земляки – всё это основные составляющие вашей работы. Ваши доверие и активность – главный ресурс местного самоуправления, с помощью которого можно добиться многого.
Сулейман-Стальский район активно занимается вопросами социально-экономического развития, общественной стабильности и безопасности, что требует от каждого служащего широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.
Хочу поблагодарить вас за взаимодействие и плодотворную работу. Надеюсь, что так будет и дальше, и вместе продолжим работать для создания всех условий комфортного проживания населения.
Желаю Вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, благополучия, семейного уюта и дальнейших успехов во всех делах на благо родного района!».


Количество показов: 618
21.04.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''