Новости

Депутат Народного Собрания Республики Дагестан Гамидулах Магомедов за свой счет приобрел для двух сел Сулейман-Стальского района новые трансформаторы


Жители сел Кахцуг и Чухверкент Сулейман-Стальского района неоднократно обращались в районную администрацию и депутату Народного собрания РД Гамидулаху Магомедову с жалобами о постоянных сбоях электричества и нехватке напряжения в сети. Чтобы на корню избавиться от проблем, Гамидулах Магомедов решил помочь жителям этих сел уже собственными силами. Он приобрел два трансформатора мощностью по 160 кВт каждый.

Отметим, что в качестве депутата Народного Собрания РД Гамидулаху Магомедову приходилось решать вопросы социальной сферы, ЖКХ, инфраструктуры, образования, здравоохранения и т.д., проводит встречи с коллективами образовательных учреждений, предприятий и организаций на территории района, главами сельских поселений, в ходе которых пожелания граждан, связанные с водоснабжением, газификацией, электрификацией населенных пунктов, а также с земельными вопросами, оперативно решаются при содействии районного руководства и обращении в соответствующие республиканские ведомства. 

Как педагог Гамидулах Магомедов уделяет особое внимание образованию и воспитанию подрастающего поколения. Напомним также, что вопрос, связанный с уплатой коммунальных услуг бюджетников в сельской местности был поднят Гамидулахом Магомедовым на последней сессии НС РД пятого созыва (9 июня 2016г.) и поддержан Главой Республики Дагестан Рамазаном Абдулатиповым для скорейшего ее решения, а также на последнем заседании политсовета партии «Единая Россия». Также депутат предпринял меры по ускорению финансирования для завершения строительства крупных объектов района - Эминхюрской школы и водовода «Сардаркент-Даркуш-Казмаляр», указанного в бюджете 2016 года.

Гаидулах Магомедов -это один из тех депутатов, который достойно представляет и защищает интересы жителей Сулейман-Стальского района, как это делал с первого дня работы в Народном Собрании Республики Дагестан.


Количество показов: 1220
17.03.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''