Депутаты Сулейман-Стальского района внесли изменения в бюджет 2016 года
Версия для слабовидящих

Новости

Депутаты Сулейман-Стальского района внесли изменения в бюджет 2016 года

1 августа 2016 года в администрации муниципального района «Сулейман-Стальский район» состоялось заседание Собрания депутатов пятого созыва, на котором председательствовал глава района Нариман Абдулмуталибов.
В работе заседания приняли участие глава райадминистрации Штибег Магомедханов, его заместители, руководители структурных подразделений райадминистрации, учреждений и организаций районного, республиканского и федерального уровней, главы сельских поселений, представители общественности и СМИ.
На заседании с информацией по вопросу «О внесении в бюджет муниципального района на 2016 год» выступил начальник финансового отдела управления экономики и финансов райадминистрации Магелан Рагимов.
Также в ходе заседания депутаты районного Собрания рассмотрели вопросы внесения изменений и дополнений в Устав муниципального района, утверждения квалифицированных требований для замещения должностей муниципальной службы, финансирования ремонтно-восстановительных работ, проводимых на аварийных участках газопроводов. С информацией по обсуждаемым вопросам выступил начальник правового отдела Магомед Исмаилов.

При обсуждении вопроса «О финансировании ремонтно-восстановительных работ, проводимых на аварийных участках газопроводов» главный специалист отдела архитектуры, строительства и ЖКХ райадминистрации Роберт Мейланов отметил, что районные газовые сети находятся в плачевном состоянии и в рамках обеспечения бесперебойного и безаварийного газоснабжения потребителей района, а также безопасного и надежного использования газа необходимо провести капитальный ремонт газовых сетей. 

По его словам, отделом совместно с главами сельских поселений проведен акт обследования газовых сетей, в результате которого обнаружены утечки газа. Утечка, как подчеркнул он, происходит из-за неправильной эксплуатации сетей. Работа в этом направлении продолжается.


Количество показов: 1000
01.08.2016

Возврат к списку


Поделиться в: