Новости

Дети могут получить консультативно-психологическую помощь по единому номеру телефона доверия

Единый общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122 для детей, подростков и их родителей создан Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Во всех субъектах Российской Федерации специалисты оказывают квалифицированную психологическую помощь. Звонок с любого мобильного и стационарного телефона бесплатный и анонимный. На
У каждого человека в жизни бывают такие моменты, когда на душе становится грустно и тоскливо, в эти моменты нам кажется, что никто нас не слышит и не понимает, но на самом деле это не так.
Конфиденциальность и бесплатность — два основных принципа работы детского телефона доверия. Это значит, что каждый ребёнок может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.
На телефоне доверия дежурят профессиональные и высококвалифицированные психологи, которые всегда готовы выслушать вас и помочь в решении тех или иных сложных ситуаций. Телефон доверия работает анонимно, ежедневно и круглосуточно.


Количество показов: 383
Фото для слайдера:  Загрузить
10.06.2021

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''