Новости

Для выпускников школ Сулейман-Стальского района прозвенел последний звонок

Для выпускников школ Сулейман-Стальского района прозвенел последний звонок

Традиционные общешкольные линейки, посвященные празднику Последнего звонка, прошли сегодня, 25 мая 2016 года, во всех школах Сулейман-Стальского района.
В них приняли участие школьники, педагоги, родители, представители администраций района и сельских поселений, общественных организаций и творческой интеллигенции.
В этом году Последний звонок прозвенел для 430 выпускников школ района.
На торжественных линейках подведены итоги и самым активным ученикам вручены грамоты и благодарственные письма. В адрес выпускников звучали слова поздравлений и напутствий от учителей и родителей.
С окончанием учебного года выпускников также поздравили руководство района, районные и сельские депутаты, представители органов местного самоуправления, управления образования, общественности.
В этом году глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов вместе с начальником управления образования Индирой Османовой, руководителем Информационного агентства Джабраилом Аслановым побывал в Герейхановской СОШ №1 им.Р.Османова. Он поблагодарил педагогов за добросовестный и высококвалифицированный труд, выразил признательность родителям за прекрасных детей и поздравил выпускников с Последним звонком, пожелал им успешной сдачи экзаменов, реализации самых смелых планов на жизненном пути, не бояться трудностей и стремиться к своим мечтам.
" Уважаемые выпускники, надеюсь, что через всю жизнь вы принесете благодарность педагогам и родителям, которые помогли вам взрослеть, заботились о вас, вкладывали свои душевные силы, передавали свои знания и опыт, учили побеждать. Желаю вам найти свой собственный путь, свое дело, которое принесло бы радость и удовлетворение вам самим. Последний звонок - этап завершения одной страницы, и открытия новой. Отныне вы будете сдавать экзамены новому Учителю, имя которого - Жизнь. Удачи и счастья вам. Пусть успехи и везения будут вашими вечными спутниками! " – подчеркнул глава района в своем выступлении.
Добрый праздник с оттенком грусти закончился на оптимистической ноте — выпускники запустили в небо голубей, разноцветных шаров, сфотографировались на память с любимыми учителями и родителями. Впереди у ребят сдача Государственных экзаменов.


Количество показов: 1087
25.05.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''