Эмина Джабраилова из Сулейман-Стальского района заняла второе место в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии
Версия для слабовидящих

Новости

Эмина Джабраилова из Сулейман-Стальского района заняла второе место в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии

unnamed.jpgС 9 по 10 февраля 2017 года на базе Дагестанского государственного университета состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии. На нем Сулейман – Стальский район представила победитель муниципального этапа- ученица 11-го класса МКОУ «Новопоселковая СОШ» Эмина Джабраилова.

Олимпиада по биологии проводится с целью повышения интереса учащихся к изучению предметов естественно-научного цикла и воспитания у них стремления расширять свой кругозор и не останавливаться на достигнутом.

Олимпиада дала участникам возможность продемонстрировать свои знания, способности, умения и навыки по биологии и углубить знания по предмету.
Выполнив задания практической и теоретической части олимпиады, Эмина Джабраилова набрала 111 баллов и заняла второе место.

Ответственным педагогом, подготовившим призера, является Гайдарова Шелфехалум Эминовна, учительница биологии МКОУ «Новопоселковая СОШ».
Они будут награждены грамотами Министерства образования и науки Республики Дагестан.


Количество показов: 1346
16.02.2017

Возврат к списку


Поделиться в: