Энрик Муслимов и Ибрагим Ибрагимов провели встречу с активом Сулейман-Стальского района
Версия для слабовидящих

Новости

Энрик Муслимов и Ибрагим Ибрагимов провели встречу с активом Сулейман-Стальского района

Министр по национальной политике и делам религий Дагестана Энрик Муслимов и председатель Совета старейшин при Главе РД Ибрагим Ибрагимов провели встречу с активом Сулейман-Стальского района.

Встреча состоялась с участием Главы муниципалитета Саида Темирханова перед аппаратным совещанием в райадминистрации. Ее участники обсудили актуальные вопросы, касающиеся общественно-политической ситуации в стране и республике.

Энрик Муслимов подчеркнул, что наша республика испытывает наибольшее давление в условиях текущей обстановки. Он отметил, что враги нашей страны открыто заявляют о необходимости открыть второй фронт именно в Дагестане, стремясь дестабилизировать ситуацию и внести раскол в многонациональное и многоконфессиональное общество.

В этом контексте министр выделил три ключевые особенности региона: молодежь, религию и спорт. Эти факторы требуют особого внимания и выстраивания правильной работы с учетом внешнеполитических вызовов.

Он призвал актив района вести разъяснительную работу с молодежью, особенно в учреждениях спорта и образования, а также в трудовых коллективах, чтобы противостоять негативному влиянию информационной войны и активизировать положительное взаимодействие с населением.

Акцент на молодежь, образовательные и спортивные инициативы, традиционные духовно-нравственные и культурные ценности, как подчеркнул и председатель Совета старейшин республики Ибрагим Ибрагимов, должен стать основой для формирования здорового и сплоченного общества, что позволит укрепить стабильность и единство в регионе.


Количество показов: 892
15.10.2024

Возврат к списку


Поделиться в: