Новости

Финалисты проекта «Лидеры в образовании» из Чечни проходят стажировку в Сулейман-Стальском районе

Финалисты проекта «Лидеры в образовании» Министерства образования и науки Чеченской Республики проходят стажировку на базе уникальных образовательных организаций, расположенных на территории Республики Дагестан.
Одним из таких учреждений стала инновационная школа с. Цмур Сулейман-Стальского района. Поприветствовать делегацию из Чечни приехали врио Главы Сулейман-Стальского района Лацис Оруджев и начальник Управления образования Гусейн Шихбабаев.
Директор Цмурской СОШ Сергей Ежов ознакомил гостей со школой, педколлективом, предметными кабинетами, системой и направлениями работы, рассказал о возможностях новейшего учебного оборудования, инновационных методиках преподавания и образовательных проектах, реализуемых на материально-технической базе учреждения.
Для участников проекта «Лидеры в образовании» была организована и экскурсия по культурным достопримечательностям Сулейман-Стальского района. Гости из Чечни остались под приятным впечатлением от посещения Дома-музея Сулеймана Стальского и Музея Гасана-эфенди Алкадарского.
Основной этап образовательного события состоится завтра на стажировочной площадке Цмурской школы.
Отметим, что проект «Лидеры в образовании» формирует сообщество директоров школ, постоянно совершенствующих свои управленческие компетенции, в том числе в форме обмена опытом и наставничества.


Количество показов: 884
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
12.05.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''