Генеральный директор ООО «Италлогистика» Светлана Таибова стала лауреатом проекта «Деловая элита России»
Версия для слабовидящих

Новости

Генеральный директор ООО «Италлогистика» Светлана Таибова стала лауреатом проекта «Деловая элита России»

«Материальное богатство России — в недрах, духовное богатство — в ее людях». Такими словами начинается литературно-биографический альманах "Деловая элита России. Национальное достояние -2015", лауреатом проекта которого стала генеральный директор ООО «Италлогистика» в г.Пермь Светлана Таибова. О заслугах и достижениях Светланы Таибовой написано в одной их статей раздела «Бизнес» данной книги.
Отметим, что альманах «Деловая элита России», выходящий в свет ежегодно в рамках реализации Президентской программы приоритетных национальных проектов и Государственной программы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, призван знакомить общественность с достойными представителями современной России, рассказать о преуспевающих предприятиях, компаниях, организациях, их руководителях, профессионалах своего дела, вносящих достойный вклад в реализацию приоритетных национальных проектов, в экономическое, политическое, научное и культурное процветание страны.
Светлана Максудовна Таибова - разносторонний и предприимчивый человек, активный гражданин России. Нет ничего удивительного в том, что она решила связать свою жизнь с экономикой. Родом Светлана Таибова из с.Новая Мака Сулейман-Стальского района. Окончив экономический факультет Пермского госуниверситета по специальности «экономическая кибернетика», начала работать главным экономистом ООО «Айсберг». Параллельно окончила курсы менеджмента по программе Президента РФ. После в Италии прошла специализированное обучение по программе повышения качества производимой продукции.
Важной вехой ее жизненного пути стало открытие в 2007 году собственной производственной компании – ООО «Италлогистика». Организация занимается производством стеллажей различного назначения, мезонинных конструкций, промышленной мебели, тары, средств складского транспорта. Продукция, производимая ООО «Италлогистика», характеризуется высоким качеством и пользуется большим спросом на всероссийском рынке товаров.
В 2013 году за лучшие результаты в производстве ООО "Италлогистика" удостоилось федерального сертификата «Лидеры России», в 2014 году его директор наградилась медалью за личный вклад в развитие отечественного бизнеса. В 2015 году Светлана Таибова удостоилась звания «Почетный руководитель России» и ордена «Почетный гражданин России».
И теперь, публикация в альманахе «Деловая элита России» - это признание успеха обществом и оценка труда на благо России.


Количество показов: 2996
07.04.2016

Возврат к списку


Поделиться в: