Новости
Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей с праздником Весны и Труда
Уважаемые жители Сулейман-Стальского района! Сердечно поздравляю Вас с праздником 1-го мая, праздником Весны и Труда!
Первомай объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто своими знаниями, умениями, талантами, профессионализмом укрепляет экономический потенциал нашей страны, заботится о нравственном и физическом здоровье граждан, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье, стремится своим упорным трудом изменить жизнь к лучшему.
Жизнеутверждающий и знакомый с детских лет лозунг «Мир! Труд! Май!» и сегодня олицетворяет наше общее стремление к согласию, стабильности и развитию. Майские дни дарят нам особый душевный подъем, пробуждают энергию и желание быть полезным обществу.
Пусть этот прекрасный весенний праздник придаст Вам оптимизма, веры в собственные силы и светлое будущее! Желаю Вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. С праздником!
Количество показов: 493
01.05.2020

