Главе Сулейман-Стальского района Нариману Абдулмуталибову вручена награда Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ
Версия для слабовидящих

Новости

Главе Сулейман-Стальского района Нариману Абдулмуталибову вручена награда Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Сегодня, 5 апреля 2018 года, в Сулейман-Стальском районе председатель Дагестанского рескома Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Ахмед Ахмедов вручил Юбилейные знаки «100 лет Профсоюза работников государственных учреждений России» Главе района Нариману Абдулмуталибову и председателю райкома Профсоюза работников госучреждений Мейлану Тарланову.
В церемонии вручения наград приняли участие председатель Собрания депутатов района Штибег Магомедханов, заместители главы и руководители структурных подразделений райадминистрации и представители СМИ.
Ахмед Ахмедов остановился на истории развития профсоюзного движения в республике и деятельности организации на современном этапе. «Общероссийский профессиональный союз, пройдя вековую историю, испытал много изменений и совершенства. Сегодня республиканская организация насчитывает 540 первичных организаций, в которых объединены около 20 тысяч членов. Деятельность организации нацелена на защиту интересов работников, их социальных и трудовых прав, оказание помощи и т.д. В этом плане Сулейман-Стальская районная организация Профсоюза является одной из активных и инициативных структур. В канун 100-летия Профсоюза мы вручаем награды лучшим в республике»,- отметил он и поздравил Наримана Абдулмуталибова и Мейлана Тарланова.
О деятельности профсоюзной организации госучреждений района выступил ее председатель Мейлан Тарланов, председатель первичной профсоюзной организации райадминистрации Рамазан Абдулазизов.
В своем выступлении Нариман Абдулмуталибов отметил роль профсоюзных организаций в соблюдении прав граждан. «Профсоюзы всегда являются опорой для каждого работника в защите своих интересов. Эти награды - большое доверие к нам и ответственность за отстаивание интересов работников и всех жителей района. Мы и дальше приложим все усилия для достижения лучших показателей в социально-экономическом развитии района»,- подчеркнул Глава района. Глава района Нариман Абдулмуталибов выразил слова благодарности Ахмеду Ахмедову и пожелал ему долголетия и успехов в работе.


Количество показов: 1710
05.04.2018

Возврат к списку


Поделиться в: