Годовой отчетный концерт воспитанников Дома детского творчества состоялся в Сулейман-Стальском районе
Версия для слабовидящих

Новости

Годовой отчетный концерт воспитанников Дома детского творчества состоялся в Сулейман-Стальском районе

Сегодня во Дворце культуры им. И.Г. Тагирова в с.Касумкент состоялся годовой отчетный концерт воспитанников Дома детского творчества Сулейман-Стальского района.
С приветственным словом и добрыми пожеланиями к гостям и участникам концерта, посвященного 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, обратились Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов и начальник Управления образования Гусейн Шихбабаев.
Перед выступлениями воспитанников с отчетными докладами о проделанной работе выступили директор Дома детского творчества Нариман Османов и руководители кружковых объединений учреждения допобразования.
Специально к мероприятию была организована и выставка ручных работ воспитанников Дома детского творчества. Педагоги учреждения представили мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.
Всё это сопровождалось музыкальными композициями учащихся кружковых объединений по хореографии и вокальному искусству.
Концертная программа получилась яркой и насыщенной, наполненной патриотическими песнями, танцевальными номерами и театральными зарисовками.
В завершение Глава района Саид Темирханов и начальник РУО Гусейн Шихбабаев наградили отличившихся педагогов и воспитанников Дома детского творчества.


Количество показов: 552
12.05.2023

Возврат к списку


Поделиться в: