Информируем субъектов малого и среднего предпринимательства
Версия для слабовидящих

Новости

Информируем субъектов малого и среднего предпринимательства

catalog_background73jpg.pngАгентство по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан к ранее направленному письму об обеспечении исполнения требований законодательства в сфере маркировки табачной продукции (исх. №47-1246/20 от 16.04.2020 г.) информирует о проводимых в июне 2020 года дистанционных обучающих мероприятий для участников оборота табачной продукции и обувных товаров. 

С Планом проведения дистанционных обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации обувных товаров и табачной продукции (июнь 2020 г.) можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Напоминаем, что согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. № 224 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (далее - информационная система мониторинга), в отношении табачной продукции», запрет оборота немаркированной табачной продукции (сигарет, папирос) наступает 1 июля 2020 года. 

Подробная информация о проводимых мероприятиях также располагается на официальном сайте информационной системы маркировки в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:httрs://честныйзнак.рф. 

Телефон службы поддержки: 8800-222-15-23.


Количество показов: 433
23.06.2020

Возврат к списку


Поделиться в: