Исабег Кахриманов из Сулейман-Стальского района стал призером научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»
Версия для слабовидящих

Новости

Исабег Кахриманов из Сулейман-Стальского района стал призером научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

 009_001.jpg

В Махачкале на базе Дагестанского института развития образования прошла XXII Республиканская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее».
Конференция проводится с целью развития интеллектуального творчества учащихся и привлечения их к исследовательской деятельности, формирования творческих связей талантливых школьников и ведущих учёных республики, пропаганды опыта учебных заведений по организации научно-исследовательской работы.
К участию в республиканской конференции были допущены работы победителей муниципального этапа научных конференций.
Сулейман-Стальский район представил ученик 10 класса МКОУ «Карчагская СОШ им. М. Караханова» Исабег Кахриманов.
В рамках конференции участники защищали свои доклады, а также активно вступали в их обсуждение.
Исследование Исабега Кахриманова рассматривалось в номинации «Валеология и основы медицинских знаний» и было посвящено изучению влияния алкоголя на живые клетки.
По итогам конференции работа учащегося Карчагской СОШ заняла второе место.
Призеру было вручено удостоверение участника XXII Республиканской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее», а руководителю проекта, учителю биологии Карчагской СОШ Гурият Кадималиевой – благодарность.


Количество показов: 1317
15.12.2016

Возврат к списку


Поделиться в: