Новости

Избиратели Сулейман-Стальского района встретились с кандидатом в депутаты Государственной Думы ФС РФ от ВПП «Единая Россия» Абдулгамидом Эмиргамзаевым

14 сентября 2016 года в зале заседаний администрации Сулейман-Стальского района прошла встреча кандидата в депутаты Государственной Думы ФС РФ от ВПП «Единая Россия» Абдулгамида Эмиргамзаева с избирателями муниципалитета.
В мероприятии приняли участие глава муниципального района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Нариман Абдулмуталибов, заместитель Уполномоченного Главы Республики Дагестан в Южном территориальном округе Абидат Аюбова, руководители структурных подразделений администрации района, коллективы учреждений и организаций, представители общественности и СМИ.
Открывая встречу, глава района поприветствовал участников и представил собравшимся кандидата в депутаты. «18 сентября каждому гражданину предстоит сделать свой главный выбор – избрать депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Народного Собрания Республики Дагестан. От того, кто станет народными избранниками, будет зависеть будущее района, республики. Абдулгамид Гасанович с 2007 года являлся депутатом Народного Собрания РД, занимаясь предпринимательской деятельностью вносит свой вклад в решение возникающих в сельской местности проблем, в частности оказал помощь в восстановлении подводящего к селам Карчагской долины газопровода. От имени всех жителей нашего района выражаю Абдулгамиду Гасановичу благодарность и желаю удачи и победы на предстоящих выборах», -заявил Нариман Абдулмуталибов.
Абдулгамид Гасанович Эмиргамзаев родился 26 мая 1965 года в с.Гельхен Курахского района Республики Дагестан. Имеет 2 высших образования, окончил Дагестанский государственный педагогический институт и Московский институт мировой экономики и международных отношений.
Является победителем и призером всесоюзных первенств по дзюдо и самбо. Мастер спорта СССР по самбо и дзюдо.
С 2007 года являлся депутатом народного Собрания РД. С 2014 года числится членом партии «Единая Россия». В настоящее время проживает в г.Москва, занимается предпринимательской деятельностью. Является вице-президентом группы компаний «Kastor group». Ведет активную работу по оказанию помощи гражданам, в том числе материальной и правовой поддержки социально незащищенных слоев населения, ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов, детей-сирот. Оказывает содействие развитию детских, образовательных и спортивных учреждений Республики Дагестан, уделяет особое внимание сохранению ее культурного наследия.
В ходе встречи перед участниками выступила заместитель Уполномоченного Главы республики Дагестан в Южном территориальном округе Абидат Аюбова, которая призвала избирателей прийти в день голосования на избирательные участки и сделать свой выбор.
С речью поддержать Абдулгамида Эмиргамзаева на мероприятии выступили ветеран муниципального службы района Савин Велиев, тренер-преподаватель Юрий Курбанов, заместитель секретаря местного отделения ВПП «Единая Россия» Баламет Ширинов, заместитель директора филиала ДГУ в г.Дербент Мира Гаджибабаева и председатель ТИК района Курбанмагомед Курбанмагомедов.
Выступая на мероприятии, кандидат в депутаты поблагодарил руководство района и всех присутствующих за теплый прием, оказанное внимание и, в свою очередь, выразил готовность плодотворно и максимально открыто работать на благо родного народа.
В заключение глава муниципального района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Нариман Абдулмуталибов заверил, что день выборов в районе традиционно пройдет на высоком организационном уровне.


Количество показов: 1854
15.09.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''