Новости

Ко Дню Героев России в Сулейман-Стальском районе прошел ряд памятных мероприятияй

Сегодня к памятным мероприятиям, посвященным Дню Героев Отечества, присоединились общественные организации, учреждения культуры и образования Сулейман-Стальского района.
Мероприятия были организованы Управлением образования и отделом культуры районной администрации при содействии Информагентства района.
В частности, в честь знаменательной даты в районе проведены молодежные и школьные патриотические акции «Парта Героя» и «Памяти героев посвящается!», уроки мужества «Славные сыны Отечества» и «Героев помним имена», классные часы «Гордимся нашими героями», тематические уроки, библиотечные часы, книжные выставки, творческий онлайн-марафон, конкурс рисунков «Подвигу жить в веках!», циклы духовно-патриотических бесед со школьниками. Памятные мероприятия начались с возложения цветов и венков к мемориалам и могилам Героев Советского Союза и России.
«Каждая эпоха славится своими героями. Это люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в становление страны, оставили глубокий след в ее истории. Они совершили подвиг, пожертвовали своей жизнью во благо Родины. Мы свято чтим их память. Герои навсегда останутся в наших теплых воспоминаниях», - подчеркнули организаторы мероприятий.


Количество показов: 701
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
09.12.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''