Ко Дню матери в ЦРБ Сулейман-Стальского района прошла акция «Берегите матерей»
Версия для слабовидящих

Новости

Ко Дню матери в ЦРБ Сулейман-Стальского района прошла акция «Берегите матерей»

Вчера, 26 ноября 2019 года, в Сулейман-Стальском районе прошла акция «Берегите матерей», посвященная Дню матери.
Организаторами данной акции является Управление образования района и Молодежный парламент.
В рамках акции учащиеся 9-11 классов школ района и волонтеры побывали в Центральной районной больнице. Посетив палаты терапевтического отделения, ребята поздравили лечащихся здесь женщин-матерей с праздником и вручили им цветы и подарки.
Как отметили организаторы акции, мероприятие никого не оставило равнодушным и дало прекрасную возможность еще раз поблагодарить всех матерей за ласку, терпение и любовь.
Женщины поблагодарили учащихся и волонтеров за оказанное внимание.




Количество показов: 695
27.11.2019

Возврат к списку


Поделиться в: