Ко Дню соседей в Карчагском сельском поселении провели спортивные состязания
Версия для слабовидящих

Новости

На днях в селе Карчаг состоялся Кубок Карчагской долины между молодежью сел поселения, посвященный Международному дню соседей.
Состязания прошли на территории Центра прогресса бокса Хабиба Аллахвердиева.
Организатором спортивного мероприятия выступил глава Карчагского сельского поселения Завидин Загирбегов, а спонсорами – М.Г. Загирбеков из села Карчаг, И.Н. Савзиханов из Махачкалы и Д.Х. Яралиев из села Зизик.
С приветственным словом к спортсменам Карчагской долины обратились первый заместитель главы администрации Сулейман-Стальского района Лацис Оруджев, глава сельского поселения Завидин Загирбеков, почетный гость мероприятия, чемпион Европы по боксу Артур Сефиханов, заслуженный работник физической культуры Республики Дагестан, старший тренер по боксу Южного Дагестана Альберт Меджидов, а также руководители общеобразовательных учреждений поселения.
Спортивные соревнования прошли по футболу, волейболу, подтягиванию на перекладине, поднятию 24 кг гири, бросанию 16 кг гири, бегу на 100 и 1000 метров, армрестлингу.