Новости

Коллектив редакции “Лезги газет” направил благодарственное письмо в адрес Наримана Абдулмуталибова за хорошую организацию подписки в Сулейман-Стальском районе

Снимок.PNG

Накануне главный редактор республиканской общественно-политической газеты «Лезги газет» Магомед Ибрагимов от имени коллектива направил в адрес главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова благодарственное письмо. В нем говорится: «

                                 Уважаемый Нариман Абдулмуталибович!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за личный вклад в повышение тиража республиканской общественно-политической газеты «Лезги газет».
Хочется отметить, что по результатам подписной кампании на 2 полугодие 2018 года численность подписчиков газеты «Лезги газет» увеличилась с 1558 на 1659 человек.
Это свидетельствует о том, что под вашим руководством в Сулейман-Стальском районе ценят родной язык, чтят духовное богатство народа, поддерживают прессу на родном языке и это заслуживает глубокого уважения.
Мы выражаем надежды, что район и впредь будет впереди во всех сферах жизнедеятельности. Желаем Сулейман-Стальскому району стабильности, роста и процветания!»


Количество показов: 538
17.07.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''