Коллективу Касумкентского лесничества представили нового руководителя
Версия для слабовидящих

Новости

Коллективу Касумкентского лесничества представили нового руководителя

Сегодня, 26 октября 2018 года, в Сулейман-Стальском районе коллективу Касумкентского лесничества представили нового руководителя.
В мероприятии по представлению нового руководителя приняли участие 1-й заместитель главы администрации Сулейман-Стальского района Лацис Оруджев, заместитель председателя Комитета по лесному хозяйству РД Абдула Муртазалиев, начальник отдела Комитета по лесному хозяйству РД Абас Рамазанов.
Отметим, что новый руководитель – Фарманов Лазир Фарманович окончил Воронежский Лесотехнический Институт в 1983 году и с этого времени работает в ГКУ «Касумкентское лесничество».
В своем выступлении заместитель председателя Комитета по лесному хозяйству РД Абдула Муртазалиев подчеркнул положительную работу ГКУ «Касумкентское лесничество» за предыдущие годы во главе с безвременно ушедшим из жизни Наиром Абдурашидовичем Магомедовым. Он также остановился на отдельных показателях коллектива по развитию лесного хозяйства в районе. «Деревья – это легкие нашей планеты. Благодаря им мы дышим и живем. Лес – это наше общее богатство. Его надо беречь и сохранить для потомков. В этом основная задача коллектива лесничества. Коллектив Касумкентского лесничества – высококвалифицированные специалисты. Надеюсь, что и в дальнейшем, при новом руководителе он добьется лучших результатов в своей работе и сохранит былые традиции», - отметил он.
Первый заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев подчеркнул важность защиты леса на благо населения района. «Лес, земля и вода – это национальные богатства нашей страны. Главная задача, которая стоит сегодня перед коллективом, – это рачительное, рациональное, максимально продуманное и хозяйственное отношение к лесу. Для выполнения этой задачи необходимо взаимодействие структур всех уровней: федерального, муниципального и республиканского», - отметил он. Лацис Оруджев поздравил нового руководителя с назначением на должность и пожелал ему успехов на этом высоком посту.
Лазир Фарманов заверил, что постарается оправдать оказанное ему руководством Сулейман-Стальского района доверие.


Количество показов: 909
26.10.2018

Возврат к списку


Поделиться в: